মেনু নির্বাচন করুন

হত দরিদ্রদের তালিকা

৮ নং শুকুন্দী  ইউনিয়ন পরিষদ

 উপজেলা- মনোহরদী, জেলা- নরসিংদী।


হত দরিদ্রের তালিকা

 

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/ স্বামীর নাম

গ্রাম

 ওয়ার্ড

০১

মরিয়ম

তোতা মিয়া

দিঘাকান্দী

০১

০২

মতি

তিতাবালী

দিঘাকান্দী

০১

০৩

পরিজা

সাফিজ উদ্দিন

দিঘাকান্দী

০১

০৪

ফাতেমা

মতি

দিঘাকান্দী

০১

০৫

দেলোয়ারা

গনি

দিঘাকান্দী

০১

০৬

সুফিয়া

হোসেন

দিঘাকান্দী

০১

০৭

পরিজা

আকবর আলী

দিঘাকান্দী

০১

০৮

সখিনা

শাহজাহান

দিঘাকান্দী

০১

০৯

হাসনেয়ারা 

সিরাজ উদ্দিন

দিঘাকান্দী

০১

১০

ফাতেমা

শাহজাহান

নারান্দী

০২

১১

দেলুয়ারা

লতিফ

নারান্দী

০২

১২

জুলেখা

রশিদ

নারান্দী

০২

১৩

অন্জলী

নরেশ

নারান্দী

০২

১৪

জাহানারা

হারুন

নারান্দী

০২

১৫

নার্গিস

ইদ্রিস

নারান্দী

০২

১৬

সুমি

রতন

নারান্দী

০২

১৭

সফিকুল

আরজু

নারান্দী

০২

১৮

রজবালী

হামিদ আলী

নারান্দী

০২

১৯

তাছলিমা

শাহজাহান

নারান্দী

০২

২০

বিলকিস

রহিজুদ্দিন

নারান্দী

০২

২১

সামসুন্নাহান

বাতেন

নারান্দী

০২

২২

কামার

রিয়াজ উদ্দিন

নারান্দী

০২

২৩

খালেদা

মফিজ উদ্দিন

নারান্দী

০২

২৪

হেলেনা

উসমান

নারান্দী

০২

২৫

আমীন

আহাম্মদ আলী

নারান্দী

০২

২৬

ফিরুজ

আছু

নারান্দী

০২

২৪

রেনু

লাইছ আলী

নারান্দী

০২

২৭

ফাতেমা

আবুল হোসেন

নারান্দী

০২

২৮

হাজেরা

কাদির

নারান্দী

০২

২৯

আলম

রমিজ উদ্দিন

ছোট শুকুন্দী

০৪

৩০

রেহেনো

শাজহান

ছোট শুকুন্দী

০৪

৩১

জুসনা

আ: হাই

ছোট শুকুন্দী

০৪

৩২

সাহেরা

রহমান

ছোট শুকুন্দী

০৪

৩৩

রাশিদা

জসি

দশদোনা

০৪

৩৪

নেলিনা

ফজলুল হক

দশদোনা

০৪

৩৫

নাছিমা

রাজু

দশদোনা

০৪

৩৬

মিনারা

গফুর

নগরবাইদ

০৫

৩৭

জায়েদা

রমিজ উদ্দিন

ভিটিপাড়া

০৫

৩৮

মিনি

উছমান

ভিটিপাড়া

০৫

৩৯

আছিয়া

মোহাম্মদ আলী

ভিটিপাড়া

০৫

৪০

আনোয়ারা

মাহাতাব

রামচন্দ্রদী

০৫

৪১

শলৈব রানী

নগ্রেন্দ্র সূত্র ধর

রামচন্দ্রদী

০৫

৪২

মাজেদা

গিয়াস উদ্দিন

শুকুন্দী

০৫

৪৩

হান্নান

গফুর

শুকুন্দী

০৬

৪৫

হেলেনা

আপজাল

গাছুয়ারকান্দা

০৬

৪৬

হাসিম

হালিম

গাছুয়ারকান্দা

০৬

৪৭

রিপন

তাইজুদ্দিন

গাছুয়ারকান্দা

০৬

৪৮

ইব্রাহিম

আয়েছ আলী

গাছুয়ারকান্দা

০৬

৪৯

জসিম

মুসকত আলী

গাছুয়ারকান্দা

০৬

৫০

আনোয়ারা

চাৎন মিযা

গাছুয়ারকান্দা

০৬

৫১

হারিছ

বাতেন

গাছুয়ারকান্দা

০৬

৫২

সুফিয়া

আ: হাই

সুতাররীকান্দা

০৭

৫৩

মুসলিমা

আলফাজ উদ্দিন

সুতাররীকান্দা

০৭

৫৪

নূরুল ইসলাম

বাতেন

ঝালখালি

০৭

৫৬

হাসনারা

মজিব

ঝালখালি

০৭

৫৭

মাহমুদা

আজিজ

ঝালখালি

০৭

৫৮

রোখসানা

মতি

ঝালখালি

০৭

৫৯

মাছুমা

অলি

গন্ডারদিয়া

০৮

৬০

হোসেন

সামসুদ্দিন

গন্ডারদিয়া

০৮

৬১

হান্নান

কুদ্দুস আলী

গন্ডারদিয়া

০৮

৬২

দেলোনা

দেওয়ান আলী

গন্ডারদিয়া

০৮

৬৩

দেলুযারা

হাসিম উদ্দিন

গন্ডারদিয়া

০৮

৬৪

কাসেম

গেছু

গন্ডারদিয়া

০৮

৬৫

তাহের আলী

মো: আলী

গন্ডারদিয়া

০৮

৬৬

জোসনা

মন্না

গন্ডারদিয়া

০৮

৬৭

নূরুল হক

ছবর আলী

গন্ডারদিয়া

০৮

৬৮

মিনারা

রশিদ

সাভারদিয়া

০৮

৬৯

রাহিমা

কামাল

সাভারদিয়া

০৮

৭০

রোকেয়া

তারা

বালিপুরা

০৯

৭১

বিলকিস

বাদল

বালিপুরা

০৯

৭২

জাহানারা

করিম

বালিপুরা

০৯

৭৩

আলী নেওয়াজ

করিম

ফাড়ি গন্ডারদিয়া

০৯

৭৪

আম্বিয়া

হাছন আলী

ফাড়ি গন্ডারদিয়া

০৯